🖼️ Фотозона

В сентябре,  обучающаяся нашей школы Панкрац Елена  принимала участие во Всероссийском конкурсе на лучший медиапродукт «Смотри Громче».

Во время подготовки к конкурсу была выдвинута идея об оформлении в школьной библиотеке фотозоны, посвящённой 195-летию со дня рождения великого русского  писателя Л.Н. Толстого.

Лев Николаевич знаменит не только как писатель, но  и как просветитель, боевой офицер, основоположник религиозно-нравственного учения – толстовства, граф, член-корреспондент Императорской Академии наук, почетный академик по разряду изящной словесности.

Фотозона, как  гостиная Л.Н. Толстого,  создаёт неповторимую атмосферу и отличный повод поделиться фотографиями в соцсетях. Все желающие могли окунуться в атмосферу 19 века.

Кроме этого здесь же оформлена информационно-книжная  выставка «Автор-юбиляр».