Итоговая аттестация выпускников

В соответствии с приказом Министерства образования Новосибирской области № 3055 от 26 ноября 2018 г. «О месте регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2018 – 2019 учебном году» в Татарском районе определены места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации (далее — ГИА) в 2018-2019 учебном году:

— обучающиеся 9 классов общеобразовательных организаций по месту обучения в срок до 01.03.2019 г.;
— обучающиеся 11 классов общеобразовательных организаций по месту обучения в срок до 01.02.2019 г;
— выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе основного общего образования, в общеобразовательной организации по выбору участника государственной итоговой аттестации в срок до 01.03.2019 г.;
— выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования, в общеобразовательной организации по выбору участника государственной итоговой аттестации в срок до 01.02.2019 г.

Выпускники прошлых лет, желающие улучшить свои результаты (повысить баллы), могут подать заявление по адресу: г. Татарск, ул. Ленина, 56, кабинет 15 до 01.02.2018 г.
По всем вопросам обращаться в управление образования администрации Татарского района по т. 2-20-80.