Посвящение в старшеклассники

29 ноября в нашей школе состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в старшеклассники». Обучающимися 9 класса, под руководством классного руководителя Симаковой Юлии Александровны, была подготовлена визитная карточка класса. Праздник вели обучающиеся 11 класса. В течение всего вечера звучало множество безобидных шуток и приколов, которые вызывали взрыв смеха у участников праздника. Обучающиеся вместе с классным руководителем продемонстрировали свои знания о родной школе, о своём классе, давали клятву старшеклассников, были «освящены эликсиром мудрости». В конце мероприятия директором школы были вручены свидетельства, подтверждающие принятие обучающихся 9 класса в клуб старшеклассников МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина. В заключение «новоиспечённых» старшеклассников поздравили оглушительными аплодисментами. Надеемся, что этот вечер всем запомнился надолго.

Об авторе Симакова Юлия Александровна