Научно–практическая конференция и конкурс проектов «Парад идей»

img-15-05-15-01

5 мая с целью развития познавательной активности учащихся, исследовательских знаний, проектных навыков в школе была проведена научно – практическая конференция для учащихся 5-11 классов и конкурс проектов «Парад идей» (1-11 классы). Ребята защищали свои проведённые интересные исследования, представляли не менее интересные проекты.
В научно – практической конференции приняли участие 4 обучающихся 5-10 классов. Места распределились следующим образом:

I место – Кушнеревич Алика, ученица10 класса (руководитель Старовойтова Т.А.) – «Ты расти, расти, коса, всему городу краса»;

img-15-05-15-02I место – Зименко Ирина, ученица 9 класса (руководитель Старовойтова Т.А.) – «Расти, коса, до пояса»;

II место – Симакова Татьяна (руководитель Симаков А.Н.) – «Никто не забыт, ничто не забыто»;

III место – Ватрушкина Виктория (руководитель Пинигина С.Г.) – «Безнадзорные собаки».

В конкурсе проектов приняли участие 4 обучающихся 1-10 классов. Места за представленные проекты распределились следующим образом:

I место – Кушнеревич Алика, ученица 10 класса (руководители Васильева О.Н., Кушнеревич В.В.) – «Живые голоса войны»;

I место – Шерстнёва Полина, ученица 5 класса (руководитель Старовойтова Т.А.) – «Фартук-трансформер»;

I место – Карпова Алина, ученица 1 класса (руководитель Игнатова Л.Ю.) – «Платье из стаканчиков»;
II место – Федорова Олеся, ученица 8 класса (руководитель Седымова Н.А.) – «Праздники в Англии и в России».

6 мая состоялся обмен опытом между учащимися нашей школы и МБОУ СОШ No4, No10 города Татарска.