Первый педагогический совет

29 августа состоялся первый педагогический совет в 2020-2021 учебном году. Члены профсоюзного комитета Пилуп Татьяна Николаевна и Радушкина Марина Александровна поздравили всех членов коллектива с началом нового учебного года, пожелали много новой, увлекательной и интересной работы, новых открытий, талантов, побед и достижений, массу положительных эмоций и признательности за их нелегкий, но очень важный труд.

Членам коллектива, удостоившимся почётных грамот разного уровня, были вручены небольшие букеты цветов и поздравления от всей души с заслуженными наградами.

Шерстнёва Марина Викторовна награждена почётной грамотой главы Татарского района за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие муниципального образования- Татарский район, активное участие в проведении особо значимых мероприятий.

Васильева Ольга Николаевна награждена почётной грамотой законодательного собрания за большой личный вклад и в связи с 95-летием образования района.

Пинигина Светлана Григорьевна награждена благодарностью министерства образования и науки Новосибирской области за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд.

Об авторе Симакова Юлия Александровна